Tapisserie au point de Savonnerie en laine... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 130EUR
Tapisserie au point de Savonnerie en laine et soie représentant un joueur de flûte à tête laurée, d'après Valentin de Boulogne. XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois noirci. Dimension hors tout: 85,5 x 83 cm. Petits accidents et réparations
Mes ordres d'achat