Tapisserie au point de Savonnerie représentant... - Lot 208 - Jean-Marc Delvaux

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 878EUR
Tapisserie au point de Savonnerie représentant Saint Pierre assis devant le coq chantant au moment de son dernier reniement. XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois noirci d'époque postérieure. Dimension hors tout 66 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat