Petite commode en noyer ouvrant à trois tiroirs... - Lot 225 - Jean-Marc Delvaux

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 876EUR
Petite commode en noyer ouvrant à trois tiroirs sur une façade cintrée, moulurée en creux de réserves mouvementées. Dessus de bois, petits pieds cambrés. Travail rustique d'époque Louis XV. Haut.: 80,5 cm. Larg.: 79,5 cm. Prof.: 48 cm
Mes ordres d'achat