Petit miroir en bois doré à écoinçons, croisillons... - Lot 239 - Jean-Marc Delvaux

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petit miroir en bois doré à écoinçons, croisillons et motifs de dents de loups; le fronton ajouré à casque, carquois et torche à décor de dauphin et d'une coquille à la partie supérieure. Epoque Louis XV. Haut.: 74,5 cm. Larg.: 40,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat