Tapisserie fine de Beauvais en laine et soie... - Lot 243 - Jean-Marc Delvaux

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapisserie fine de Beauvais en laine et soie représentant un un bouquet de fleurs polychrome sur fond vert. Cadre en bois doré à décor de fleurs de lys. XVIIIème siècle. Dimension hors tout 65 x 58 cm. Recoupée
Mes ordres d'achat