Important miroir dans un encadrement dont... - Lot 254 - Jean-Marc Delvaux

Lot 254
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
Important miroir dans un encadrement dont la partie haute est cintrée, le pourtour sculpté en haut relief de volutes d'acanthe. Portugal, XVIIIème siècle pour l'encadrement. Le miroir rapporté. Haut.: 187 cm. Larg.: 125 cm
Mes ordres d'achat