Suite de quatre fauteuils en bois naturel... - Lot 270 - Jean-Marc Delvaux

Lot 270
Estimation :
600 - 900 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel à dossier médaillon cintré, la partie haute et la ceinture sculptées de fleurs. Pieds cambrés. Transition des époques Louis XV et Louis XVI. Haut.: 89,5 cm. Larg.: 62 cm. Petites restaurations au raccordement d'un des dossiers
Mes ordres d'achat