Grand miroir de boiserie en bois relaqué... - Lot 271 - Jean-Marc Delvaux

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand miroir de boiserie en bois relaqué gris, l'encadrement en bois doré à décor de guirlandes fleuries entourées autour de palmes. La partie haute à décor de larges palmes et fruits surmontée d'une urne. Fin de l'époque Louis XV. Haut.: 292 cm. Larg.: 145,5 cm
Mes ordres d'achat