Miroir en bois doré, le pourtour décoré d'enroulements... - Lot 277 - Jean-Marc Delvaux

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir en bois doré, le pourtour décoré d'enroulements de rubans et de chutes de feuilles de laurier; le fronton ajouré à volutes, rosaces et instruments de musique. Epoque Louis XVI. Haut.: 122 cm. Larg.: 78 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat