Deux fauteuils à dossier cabriolet en médaillon... - Lot 294 - Jean-Marc Delvaux

Lot 294
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 626EUR
Deux fauteuils à dossier cabriolet en médaillon en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs au sommet du dossier et à la ceinture. Pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI. Haut.: 91 et 93 cm. Larg.: 58 et 57 cm
Mes ordres d'achat