Boîte ronde en écaille brune ornée d'une... - Lot 310 - Jean-Marc Delvaux

Lot 310
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Boîte ronde en écaille brune ornée d'une plaque sculptée du char d'Amphitrite, dans un entourage d'or à pans coupés. Fin du XVIIIème siècle. Diam.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat