Boîte ronde en écaille brune ornée d'une... - Lot 322 - Jean-Marc Delvaux

Lot 322
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Boîte ronde en écaille brune ornée d'une miniature en camaïeu bleu sur fond noir, représentant une scène de sermont sur un autel. Signée Degault. Diam.: 8 cm. Accidents
Mes ordres d'achat