Lit en bois relaqué crème, à frontons triangulaires,... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
Lit en bois relaqué crème, à frontons triangulaires, sculptés de motifs en éventail. Les montants en balustre surmontés de petits faîtages godronnés. Epoque Directoire. Haut.: 126,5 cm. Larg.: 129,5 cm. Long.: 197 cm. Manque un faîtage
Mes ordres d'achat