Tapisserie au point de Savonnerie représentant... - Lot 339 - Jean-Marc Delvaux

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 756EUR
Tapisserie au point de Savonnerie représentant des pampres et des fruits sur un entablement. Cadre à écoinçons, canaux, croisillons et feuillages d'époque Louis XV. Dimension hors tout: 51 x 59 cm. Petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat