Mobilier de salon en acajou, la traverse... - Lot 344 - Jean-Marc Delvaux

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 254EUR
Mobilier de salon en acajou, la traverse haute des dossiers moulurée, le bout des bras rainurés terminés par des feuilles d'eau. Pieds sabre. Il comprend un canapé et six fauteuils. Epoque Restauration. Canapé. Haut.: 94 cm. Larg.: 203 cm. Fauteuil. Haut.: 92 cm. Larg.: 59 cm
Mes ordres d'achat