Psychée en placage d'acajou, le miroir mobile... - Lot 350 - Jean-Marc Delvaux

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Psychée en placage d'acajou, le miroir mobile de forme rectangulaire entre deux montants à section carrée surmontés d'un fronton triangulaire. Double piètement arqué à patin à griffes de lion. Petit bras de lumière en bronze. Epoque Restauration. Haut.: 199,5 cm. Larg.: 101 cm. Prof.: 56 cm
Mes ordres d'achat