Table à ouvrage, le plateau ovale en cuvette... - Lot 352 - Jean-Marc Delvaux

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
Table à ouvrage, le plateau ovale en cuvette en placage d'orme. Le piétement en forme de lyre sur une base en plinthe en forme de rognon. Travail étranger du premier quart du XIXème siècle. Haut.: 74 cm. Larg.: 57 cm. Prof.: 37 cm
Mes ordres d'achat