Paire de flambeaux à fût côtelé surmonté... - Lot 365 - Jean-Marc Delvaux

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 751EUR
Paire de flambeaux à fût côtelé surmonté de feuilles d'eau, la base triangulaire soutenue par quatre patins en jarret à griffes de lion en bronze doré et bronze de patine noire. Epoque Restauration. Haut.: 30,5 cm. Section à la base: 11,5 cm
Mes ordres d'achat