Paires de vases cornet en opaline savonneuse... - Lot 371 - Jean-Marc Delvaux

Lot 371
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 003EUR
Paires de vases cornet en opaline savonneuse à décor à la Desvignes d'une guirlande de fleurs or et argent, d'une frise et de filets de dorure. Epoque Restauration. Haut.: 15 cm. Diam.: 13 cm. Provenance: Ancienne collection Roger IMBERT
Mes ordres d'achat