Très petit bureau rectangulaire en placage... - Lot 375 - Jean-Marc Delvaux

Lot 375
Estimation :
150 - 150 EUR
Très petit bureau rectangulaire en placage de palissandre sur des pieds annelés. Petite tirette latérale. Epoque Restauration. Haut.: 71 cm. Larg./ 63 m. Prof.: 38,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat