Ensemble de crémones en acier et bronze doré. Fin... - Lot 400 - Jean-Marc Delvaux

Lot 400
Résultat : 2 254EUR
Ensemble de crémones en acier et bronze doré. Fin du XIXème siècle dans les styles Empire et Louis XVI. Différentes tailles. Haut.: 410, 315 et 205 cm. Oxydations
Mes ordres d'achat