Paire de consoles en bois naturel, la tablette... - Lot 402 - Jean-Marc Delvaux

Lot 402
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
Paire de consoles en bois naturel, la tablette en hémicycle supportée par des branchages de chêne finement sculptés à jours. Europe centrale, milieu du XIXème siècle. Haut.: 34,5 cm. Larg.: 36,5 cm. Prof.: 26,5 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat