Coffret en noyer mouluré, le couvercle découvrant... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Coffret en noyer mouluré, le couvercle découvrant deux casiers surmontant trois tiroirs. En façade, l'Inscription faite à base de clous de cuivre Elina M.C. XIXème siècle. Haut.: 26 cm. Larg.: 43 cm. Prof.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat