Paire de chenets en forme d'urne couverte... - Lot 405 - Jean-Marc Delvaux

Lot 405
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de chenets en forme d'urne couverte à canaux torse et frises de postes, la base sur quatre hauts patins arqués à décor d'une coquille. Style Régence. Haut.: 40 cm. Larg.: 22,5 cm. Prof.: 20 cm. Manque de dorure
Mes ordres d'achat