EUGÈNE DELAPLANCHE (1836-1891)

Lot 416
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 127EUR
LA VIOLONISTE ou ALLEGORIE DE LA MUSIQUE. Bronze à patine doré sur une terrasse ronde en marbre vert de mer. Signé, Barbedienne Fondeur. Haut.: 36 cm. Larg.: 17 cm. Manque l'archet
Mes ordres d'achat