Tapis d'Orient en laine à décor d'un treillage... - Lot 425 - Jean-Marc Delvaux

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Tapis d'Orient en laine à décor d'un treillage de fleurettes dans un losange à pendentifs découpés, entouré d'une guirlande de feuilles à fond bleu. Bordure d'animaux stylisés sur fond beige entre deux contre-bordures à fond jaune. 192 x 140 cm. Usures
Mes ordres d'achat