Tapis d'Orient en laine à décor de larges... - Lot 429 - Jean-Marc Delvaux

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de larges botehs stylisées sur un fond bleu semis de fleurs. Bordure à motifs floraux et animaux stylisés sur fond rouge brique. 160 x 135 cm. Usures et décolorations
Mes ordres d'achat