Tapis d'Orient en laine à long motif rectangulaire... - Lot 430 - Jean-Marc Delvaux

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis d'Orient en laine à long motif rectangulaire central surmonté de trois figures et d'une autre plus petite. Alternance de bordures à fond brique et caramel à décor de guirlandes entre de fines contre-bordures à décor de losanges et zigzags. 170 x 107 cm. Usures
Mes ordres d'achat