Tapis d'Orient en laine à décor d'un vase... - Lot 431 - Jean-Marc Delvaux

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor d'un vase d'oeillets, cyprès et arbres avec oiseaux branchés parmi des fleurs sur fond corail. Bordure à fond bleu entre deux contre-bordures à fond beige. 350 x 245 cm. Usures et décolorations
Mes ordres d'achat