Tapis d'Orient en laine à décor de larges... - Lot 434 - Jean-Marc Delvaux

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 628EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de larges motifs floraux stylisés sur fond bleu turquoise. Large bordure à fond corail entre deux contre-bordures à fond jaune. 385 x 300 cm. Usures et décolorations
Mes ordres d'achat