Pierre DUBAUT (1886-1968): FOAL AU BOX. Aquarelle,... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre DUBAUT (1886-1968): FOAL AU BOX. Aquarelle, signée du cachet en bas à droite. À vue : 27 x 23,5 cm. Provenance : Galerie Anne et J.F. Apesteguy. Rétrospéctive Pierre Dubaut, Deauville 1986.
Mes ordres d'achat