J4. DELPRADO. Lot d’environ quatre-vingt-dix... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
J4. DELPRADO. Lot d’environ quatre-vingt-dix soldats de plomb polychrome : armées du XIXème siècle de diverses nations dont France (armée Napoléon), Ecosse, Russie, Angleterre, Hollande, Portugal, Allemagne, Espagne... et trois canons. On joint environ cinquante figurines en plomb polychrome de marque inconnue sur le thème médiéval comprenant des chevaliers, templiers, cavalier et divers.
Mes ordres d'achat