Ensemble de pièces miniatures en argent :... - Lot 0 - Jean-Marc Delvaux

Lot .A11
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de pièces miniatures en argent : une poêle et quatre craquelons, une fontaine sur son support (manque le couvercle), un plateau, quatre assiettes creuses, une aiguière, une verseuse (manque le couvercle) sur son support tripode, une verseuse, une aiguière en verre, la monture en argent, un seau, une boîte ovale couverte, six montures de verres et quatre verres, une pince à sucre, un plateau (accident) et une petite lanterne. On y joint un sujet " clown au cerceau ", une commode et une petite statue de divinité en métal
Mes ordres d'achat