Louis VUITTON,AVe MARCEAU 78 bis PARIS -... - Lot 0 - Jean-Marc Delvaux

Lot .A13
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis VUITTON,AVe MARCEAU 78 bis PARIS - NICE, 2 AVe DE SUEDE. N°901099. Valise modèle ALZER, en toile enduite monogrammée et poignée en cuir. Châssis en toile et bois. Haut. : 52 cm. Larg. : 80 cm. Prof. : 22 cm. Usures
Mes ordres d'achat