Louis VUITTON, AVe MARCEAU 78 bis PARIS -... - Lot 0 - Jean-Marc Delvaux

Lot .A14
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis VUITTON, AVe MARCEAU 78 bis PARIS - NICE, 2 AVe DE SUEDE. N°illisible. Beauty Case, en toile enduite monogrammée et poignée en cuir. Châssis en toile et bois pouvant accueillir cinq flacons maintenus par des lanières en cuir. Haut. : 26 cm. Larg. : 35,5 cm. Prof. : 21 cm. Usures
Mes ordres d'achat