Louis VUITTON,AVe MARCEAU 78 bis PARIS -... - Lot 0 - Jean-Marc Delvaux

Lot .A15
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis VUITTON,AVe MARCEAU 78 bis PARIS - NICE, 2 AVe DE SUEDE. N°902330. Valise modèle ALZER, en toile enduite monogrammée et poignée en cuir. Manque le châssis. Haut. : 47 cm. Larg. : 70 cm. Prof. : 17,5 cm. Usures
Mes ordres d'achat