Lot comprenant : taies d'oreiller, housses... - Lot 0 - Jean-Marc Delvaux

Lot .L17
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : taies d'oreiller, housses d'édredon d'enfant en voile de coton brodé, dentelles ou plumetis. Accidents et manques. On y joint trois bordures en coton et dentelle. + un lot de coupons de tissus brodés ou à broder en mauvais état
Mes ordres d'achat