ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
PAYSAGE AVEC BOUVIER ET SON TROUPEAU SUR UN PONT. Aquarelle sur carton fort. Au dos, un cachet Durand-Ruel à Paris. Haut.: 23,5 Larg.: 35 cm. Restaurations aux angles
Mes ordres d'achat