Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
PAYSAGE AU VILLAGE FORTIFIÉ ANIMÉ D'UNE CARIOLLE. Huile sur papier marouflée sur carton, non signée. Au dos, cachet de la vente Edmond Petitjean, Paris Hôtel Drouot, 20 juin 2012. Haut.: 31,5 cm. Larg.: 48,5 cm. Accidents dans les angles et sur les bords
Mes ordres d'achat