Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
BORD DE RIVIERE AVEC PAYSANNES ET PÊCHEUR. Huile sur carton, non signée. Au dos, cachet de la vente Edmond Petitjean, Paris Hôtel Drouot, 20 juin 2012. Haut.: 25,5 cm. Larg.: 41,5 cm. Petits trous dans les angles et déchirures
Mes ordres d'achat