Gaston GOOR (1902-1977)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
Gaston GOOR (1902-1977)
VUE D'UN PORT ITALIEN AVEC FORTIFICATION. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 15,7 x 21,4 cm. Au dos, une étude de fleurs
Mes ordres d'achat