Pedro PRUNA (1904-1977)

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 626EUR
Pedro PRUNA (1904-1977)
PORTRAIT DE FEMME Pastel, signé vers la droite. 64 x 48,5 cm. Provenance: Ancienne collection Henri Pierre ROCHÉ
Mes ordres d'achat