Ecole du NORD du XVIIème siècle, entourage de Ruysdael

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
PAYSAGE DE FERME AVEC DEUX FEMMES COMMÉRANT SUR LE PAS DE LA PORTE. Crayon noir. 15,5 x 18,7 cm. Quelques taches et rousseurs, collé en plein sur un ancien montage anglais du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat