Attribué à Alexandre NOËL (1752 - 1834)

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 252EUR
CASCADE EN ITALIE. Aquarelle gouachée. Tondo, annoté en bas à droite «A.n». Diam.: 33 cm. Légèrement insolé
Mes ordres d'achat