Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 62
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 4 758EUR
LE CHAT ARRETÉ PAR DES SINGES MILITAIRES. Huile sur panneau. 30,8 x 26,3 cm. Cadre ancien
Mes ordres d'achat