Artiste FLAMAND en Italie à la fin du XVIIème siècle

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
GROUPE DE PAYSANS ET D'ANIMAUX DEVANT UN ABREUVOIR. Huile sur panneau. 37,3 x 48 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat