Ecole ITALIENNE du XIXème siècle d'après Francesco GUARDI

Lot 72
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Résultat : 4 758EUR
LE BASSIN DE SAINT MARC ET L'ILE DE SAN GIORGIO. Huile sur toile. 116 x 159 cm. Reprise avec quelques variantes du tableau conservé à la Wallace Collection
Mes ordres d'achat