Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTRAIT D'HOMME A LA FRAISE. Huile sur toile, rentoilée. 70 x 58,7 cm. Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat