Jean-Baptiste MALLET (1759-1835)

Lot 79
Estimation :
4000 - 6000 EUR
- L'ENFANT CHÉRI. - LA PRIÈRE DU SOIR. Deux gouaches formant pendant. 23,3 x 30 cm. Restaurations. Exposition: 1928, Paris, Musée Carnavalet, La vie parisienne au XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat