Ecole FRANCAISE de la première partie du XIXème siècle

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
- PORTRAIT DE FEMME COIFFEE D'ANGLAISES. - PORTRAIT D'HOMME TENANT UN JOURNAL. Paire d'huiles sur toile. Cadres dorés à palmettes. Accidents, écaillures, petits enfoncements
Mes ordres d'achat